Главная страница / Блог /

Новости и события НОТИС, о которых писали в октябре 2023


05 Ноября 2023

Обложка дайджеста за октябрь 2023

Обложка дайджеста

 

Узнайте о наших публикациях, если вы ещё не подписаны на соцсети NOTIS.

Подпишитесь на любимую соцсеть по кнопкам в самом низу страницы. Обязательно ждём вас на youtube-канале компании NOTISru. Мы представлены практически во всех соцсетях. А детальные версии всех публикаций читайте в Дзене.

  1. Упаковывание соломки в Словакии
  2. Как в Оренбурге фасуют крупы в пакеты-кирпичики
  3. Новинка 2023: картонатор для фасовки бакалеи прямо в коробку (Ижевск)
  4. Технологическое совершенство: наконец-то решение НОТИС для упаковывания конфет на горизонталке на сервоприводах (Челябинск)
  5. Как фасуют пылящие порошки в банки на МФДШ-НОТИС (Белгород)


Расположение на карте всех заказчиков из обзора


Изготовили линию фасовки соломки в Новосибирске и отправили её клиенту в 5000 км от нас

3 октября, Словакия

Один из наших проектов, о котором ранее не рассказывали: уникальная линия упаковки соломки (хлебных палочек) в Словакии. Наши конкуренты используют «мультиголовки». Но что если соломка 30 см? Палочки просто застрянут в короне комбинационного дозатора. А ведь это довольно популярный формат соломки не только в России. Длинные палочки также ценят в Восточной Европе.

Посмотрите детальный кейс, чем наш способ дозирования и упаковки соломки является уникальным, и почему выгоднее. Хотите узнать больше? Читайте статью на канале в Дзене.

Кирпичик за кирпичиком: упаковка круп в форме брикетов

10 октября, Оренбург

Это уже третья линия брикетирования НОТИС за последние 3 года для одного и того же клиента из Оренбурга. Напомним, мы производим оборудование в городе Бердске, агломерации Новосибирска.

Среди комплексных решений НОТИС это один из лидеров продаж. Каждый год, начиная с 2010 выпускаем порядка 10 полных линий фасовки бакалеи в пакеты в форме кирпичика.

Фасовка в коробку: картонатор для круп и стирального порошка

17 октября, Ижевск

Картонатор НОТИС
Картонатор НОТИС

Компания НОТИС изготавливает картонаторы 10 лет. Наши линии фасовки в коробки работают в нескольких регионах России, а также в Казахстане и Польше. В основном это модификации с предварительной упаковкой в пакеты, формируемые из плёнки. А в этом году мы изготовили совершенно новую модель ЛФК-01-НОТИС-КР-Пр.

В новом проекте продукт засыпается сразу в коробку. Сложность в том, чтобы крупа или стиральный порошок не высыпались через щели. Мы разработали механизмы с надёжным склеиванием.

Уникальная упаковочная линия конфет из Сибири

26 октября, Челябинск

Испытание совершенно нового упаковочного автомата для конфет в сборочном цехе компании НОТИС. Уже 10 лет мы предлагаем специализированное решение для полной автоматизации упаковки шоколадных фабрик. Наши автоматизированные конвейеры принимают конфеты с технологической линии и с уникальной аккуратностью передают на один или несколько упаковочных автоматов.

До сих пор мы выжимали максимальную эффективность из независимых электроприводов, которые построены на простых асинхронных мотор-редукторах с энкодерам. Благодаря уникальным разработкам инженеров НОТИС удалось реализовать процесс упаковки плавно и управляемо даже на скоростях около 300 упаковок в минуту. Словно машина работает на сервоприводах. Напомним, что комплект сервомотор-сервоусилитель почти в 10 раз дороже, чем комплект «мотор-редуктор-частотный преобразователь».

Итак, до этого времени мы предлагали решения только на базе асинхронных мотор-редукторов. Скорость 250-300 упаковок в минуту — достаточно высокая. Часто её достаточно, особенно когда в упаковочном цехе таких машин несколько. С появлением упаковочного автомата МГУ-НОТИС на сервоприводах мы делаем шаг на ускорение производительности. На видео демонстрируем первые испытания с крейсерской скоростью 280 упаковок в минуту. В следующем месяце опубликуем видео со скоростями до 400.

Смотрите специальную страницу нашего сайта «Оборудование для фасовки конфет».

 

Как эффективно фасовать порошки по баночкам

31 октября, Белгород

Если вы занимаетесь производством чистящих порошков типа Пемолюкса, тонера для принтера, сухими биопрепаратами, то уже столкнулись с с задачей фасовки по баночкам. Тогда это видео вам будет особенно полезно. Шнековый дозатор МФДШ-НОТИС-3.0-2-ГПП идеально подойдет для точного и быстрого взвешивания порошков в пластиковые бутылочки.


Спасибо за интерес к нашей продукции.

Будьте в курсе событий НОТИС, подписывайтесь на каналы: youtube, vk, дзен и другие соцсети, популярные вне России. Кнопки расположены в самом низу сайта. Если вас заинтересовало упаковочное оборудование из этого обзора, свяжитесь с нами прямо сейчас, и получите профессиональную консультацию.

  • Сделайте заказ, или задайте вопрос
  • Форма откроется мгновенно
  • Мы ответим в течение 24 часов
 

Напомним, НОТИС является производителем полного цикла с собственным конструкторским бюро. Наш завод и офис расположены в агломерации Новосибирска в 10 км от научного центра, Академгородка. Мы работаем как с начинающими предпринимателями, так и с международными корпорациями. География наших клиентов: не только все регионы России, но и соседние страны, а также страны дальнего зарубежья. Ждём вас: market@notis.ru, телефон +7 383 292-60-06, +7-913-916-60-06 WhatsApp.

 

Ссылки по теме в разделе «Блог»

Тема: Дайджест соцсетей за октябрь '23: упаковка соломки, линия брикетирования, картонатор, новый флоупак-автомат, дозатор порошка в баночки - Блог
https://www.notis.ru/releases/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.