Главная страница / Блог /

Публикации со всех соцсетей НОТИС в августе 2023


07 Сентября 2023

Обложка дайджеста за август 2023

Обзор за август 2023

 

Рубрика для тех кто ещё не подписан на наши соцсети, но хочет быть в курсе событий компании.

  1. Виды упаковок топливных гранул, формируемые на автоматах НОТИС
  2. Испытание барабанов-смесителей для производства сухариков
  3. Автомат для фасовки строительных смесей
  4. Как дозируют пылящие продукты в готовые мешки: сухое молоко и комбикорм

Подпишитесь на любимую соцсеть по кнопкам в самом низу страницы. Отдельно рекомендуем youtube-канал компании NOTISru.


Какие упаковки пеллет формируются на упаковочных машинах НОТИС

1 августа, Бердск

Мешки пеллет
Виды упаковок: «подушка», с ручкой, и гассет-пакет

Наша линия фасовки древесных пеллет способна формировать разные пакеты. Под каждый сегмент, кошачий наполнитель или топливные гранулы, оборудование сформирует различную упаковку.

На изображении выше запечатлены мешки, сформированные на упаковочном оборудовании НОТИС:

Все виды сформированы из рулона плёнки на одном упаковочном автомате МДУ-НОТИС-820. Об одном из последних проектов размещали видео в соцсетях, а теперь опубликовали подробный кейс на сайте: Производство древесных наполнителей в Ижевске.

Барабаны для смешивания сухариков маслом и вкусовыми добавками

4 августа, Новосибирск

В дайджесте июля мы рассказали о большом проекте для новосибирского производителя сухариков. Позже подготовили ролик с испытаниями всех четырёх обволакивателей ОПП-НОТИС. Это видео вместе с множеством подробностей проекта опубликовали в кейсе: Новый цех по производству сухариков в Новосибирске на 2 тонны в час.

Напомним, обволакиватели НОТИС решают главную проблему производителей снеков. Стабильность качества продукции — ключевой фактор , определяющий успех в пищевом бизнесе. Очень важно, чтобы сухарики с определенной вкусовой добавкой были одинаковы по вкусу в любой момент производства. Машины ОПП-НОТИС равномерно обволакивают сухие кусковые продукты маслом и специями с великолепным автоматическим соблюдением пропорций в течение всего процесса.

Фасовка строительных смесей

23 августа, Курган

Заказчик из Кургана приобрёл оборудование НОТИС для фасовки различных сухих строительных смесей. Линия состоит из шнекового загрузчика и дозировочно-упаковочный автомата. Мы изготовили комплекс машин, испытали, и подготовили видео на русском языке. Иностранным клиентам предлагаем перейти на youtubе-канал: Dry Construction Mixes Packaging.

Шпаклевка, штукатурка, грунтовка, цемент, плиточная затирка — это продукты, которые пылятся и усложняют качественное запечатывание упаковки. Благодаря технологиям компании Нотис, мы гарантируем надежное запаивание с аккуратными ровными швами. Упаковочный автомат МДУ-НОТИС-820-МФДШ тщательно разработан для работы в агрессивных условиях, обеспечивая непрерывную производительность с ежедневной загрузкой год за годом.

Шнековые дозаторы в составе машины — это наша гордость. НОТИС разрабатывает свою собственную электронику и программное обеспечение, что делает нас независимыми от внешних поставщиков. Сочетание точности и скорости дозирования делает наши дозаторы одними из лучших в мире на протяжении более двух десятилетий.

Фасовочные автоматы НОТИС для строительных смесей удобны в обслуживании. Бункер шнека открывается на 180 градусов и легко прочищается. Интерфейс интуитивно понятен. Замена плёнки, из которой формируются красивые упаковки, осуществляется за минуты.

Дозатор пылящих продуктов в мешки

29 августа, Волгоград и Новосибирск

Перед вами новое видео с испытаниями двух шнековых дозаторов МФДШ-НОТИС-50 сразу после изготовления в сборочном цехе. Аппараты заказали разные клиенты, и отличаются только способами крепления мешка.


Спасибо за интерес к нашей продукции.

Будьте в курсе событий НОТИС, подписывайтесь на каналы: youtube, vk, дзен. Кнопки на остальные социальные сети расположены в самом низу сайта. Если вас заинтересовало упаковочное оборудование из этого обзора, свяжитесь с нами прямо сейчас, и получите профессиональную консультацию.

  • Сделайте заказ, или задайте вопрос
  • Форма откроется мгновенно
  • Мы ответим в течение 24 часов
 

Напомним, НОТИС является производителем полного цикла с собственным конструкторским бюро. Наш завод и офис расположены в агломерации Новосибирска в 10 км от научного центра, Академгородка. Мы работаем как с начинающими предпринимателями, так и с международными корпорациями. География наших клиентов: Россия, соседние страны, страны дальнего зарубежья. Ждём вас: market@notis.ru, телефон +7 383 292-60-06, +7-913-916-60-06 WhatsApp.

 

Ссылки по теме в разделе «Блог»

Тема: Дайджест соцсетей за август '23: виды упаковок пеллет, барабаны для смешивания сухариков, фасовка строительных смесей - Блог
https://www.notis.ru/releases/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.