Главная страница / Блог /

Сборник публикаций в соцсетях НОТИС за ноябрь 2023


05 Декабря 2023

Обложка дайджеста за ноябрь 2023

Обложка дайджеста за ноябрь

 

Рубрика для тех, кто не подписан на наши соцсети, но хочет быть в курсе событий компании.

Подпишитесь на любимую соцсеть по кнопкам в самом низу страницы. Отдельно рекомендуем youtube-канал компании NOTISru.

  1. Мощная реклама дозатора для сыпучих продуктов дозами до 50 кг
  2. Клиенты в Казахстане фасуют крупы и повторно заказывают оборудование НОТИС
  3. Изготовили 7-метровый ковшовый элеватор для макаронной фабрики (Саратов)
  4. Как сухарики обретают вкус (Саранск)
  5. Как нарезать хлеб на сухарики за 10 секунд (Туркменистан)
  6. Новинка 2023: полная линия упаковки конфет на базе упаковочного автомата на сервоприводах (Челябинск)


Расположение заказчиков из обзора на карте


Рекламный ролик дозатора сыпучих продуктов дозами до 50 кг

8 ноября, Москва

Изготовили сразу два дозатора для заказчика из Москвы. Производителю молочной продукции потребовалось 2 дозатора сыпучих продуктов. ДВДД-10-ГПК для дозирования 1–10 кг и ДВДД-50-ГПК для 5–50 кг. Обе машины в исполнении без крепления для мешка. Отмеренная доза падает в готовую тару, контейнер.

Чем примечателен дозатор? Пока вы меняете тару дозатор уже набирает новую дозу. Подставили контейнер и мгновенно сбрасываете продукт. Падение сахара в замедленной съемке выглядит настолько завораживающе, что мы сделали рекламный ролик.

Кстати, каждую неделю мы изготавливаем минимум 1 такой дозатор, и каждый раз для конкретного заказчика.

 

Как расфасовать 2,4 тонны круп за 1 час в упаковки в форме кирпичика

15 ноября, Казахстан, Караганда

Крупяная компания из Казахстана уже в третий раз за последние 3 года приобретает упаковочные автоматы NOTIS. В этот раз это линия брикетирования для упаковывания в гречки, риса и прочих круп в пакеты в форме кирпичика.

Высокий элеватор для макаронной фабрики

21 ноября, Саратов

НОТИС изготовил 7-метровый ковшовый элеватор для производителя макарон в Саратове. Каждую машину мы тестируем на заводе, но внутри цеха оказался недостаточно высокий потолок. И мы провели успешные испытания, погрузив макароны прямо на крышу завода:) Иногда, высокие технологии это буквально — высокие!

 

Как сухарики обретают вкус

23 ноября, Саранск

Снековая компания из Саранска приобрела обволакиватель ОПП-НОТИС. Во время испытания подготовили короткое видео о том, как сухарики обретают вкус на нашем умном дражировочном барабане.

Большинству крупных производителей сухариков в России знаком этот смеситель ингредиентов. Почти за 20 лет производства модель постоянно совершенствовалось, но его главная фишка, осталась практически неизменной: уникальная способность выдавать продукт со стабильным вкусом. А это ключевой фактор любого пищевого производства. Продукт под вашим брендом должен быть одинакового вкуса, когда его попробовали год назад, и сегодня.

 

Снековая компания в Туркменистане выбрала нашу хлеборезку под сухарики

27 ноября, Туркменистан

Очередную машину МНХ-01-НОТИС для автоматической нарезки хлеба мы изготовили по заказу компании из Туркменистана. А во время испытаний в сборочном цехе подготовили короткое видео.

Оборудование полностью разработано в нашей компании НОТИС из города Бердска, расположенного вплотную, внутри агломерации Новосибирска. Инженерным достижениям способствует соседство с научным центром, Академгородком, и богатое промышленное наследие Бердска.

Мы гордимся деловыми связями в Ашхабаде. Это уже не первый производитель снеков в Туркменистане, использующий машины НОТИС для производства сухариков. И мы видим рост интереса от компаний из соседних стран на Ближнем Востоке.

 

Новая линия упаковки конфет 350–400 шт/мин

30 ноября, Челябинск

Компания Нотис год за годом завоёвывает авторитет одной из высокотехнологичных российских компаний с уникальными решениями в упаковочном оборудовании.

За последние 10 лет нашими клиентами стал ряд крупных шоколадных фабрик в России. Мы предлагаем несколько вариантов упаковочных линий с полной автоматизацией. Наша система конвейеров принимает конфеты с технологической линии, и аккуратно передаёт на упаковочный автомат МГУ-НОТИС.

Скорость линии динамически меняется, подстраивается к скорости к производственного процесса.

Начиная с этого года, мы предлагаем новый вариант решения, с гарантированной производительностью 350 конфет в минуту. Именно такую линию мы изготовили для заказчика из Челябинска. Посмотрите короткое видео.

 

Спасибо за интерес к нашей продукции.

Будьте в курсе событий НОТИС, подписывайтесь на каналы: youtube, vk, дзен. Кнопки на остальные социальные сети расположены в самом низу сайта. Если вас заинтересовало упаковочное оборудование из этого обзора, свяжитесь с нами прямо сейчас, и получите профессиональную консультацию.

  • Сделайте заказ, или задайте вопрос
  • Форма откроется мгновенно
  • Мы ответим в течение 24 часов
 

Напомним, НОТИС является производителем полного цикла с собственным конструкторским бюро. Наш завод и офис расположены в агломерации Новосибирска в 10 км от научного центра, Академгородка. Мы работаем как с начинающими предпринимателями, так и с международными корпорациями. География наших клиентов: Россия, соседние страны, страны дальнего зарубежья. Ждём вас: market@notis.ru, телефон +7 383 292-60-06, +7-913-916-60-06 WhatsApp.

 

Ссылки по теме в разделе «Блог»

Тема: Дайджест соцсетей за ноябрь '23: быстрый дозатор сыпучих, линия брикетирования, 7-метровый элеватор, производство сухариков, линия упаковки конфет 350 шт/мин - Блог
https://www.notis.ru/releases/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.