Главная страница / Блог /

Публикации в соцсетях НОТИС в июле 2023


19 Августа 2023

Продукция дозированная и упакованная на оборудовании НОТИС

О чём писали в июле 2023

 

Рубрика для тех кто ещё не подписан на наши соцсети, но хочет быть в курсе событий компании.

Здесь собраны публикации за прошедший июнь 2023.В дайджесте за июль вы узнаете:

  1. Формирование и упаковка пачек леденцов 60 шт/мин
  2. Реальный цех фасовки семечек с упаковочными автоматами НОТИС
  3. Как производит сухарики домодедовская компания
  4. Автомат для промышленной фасовки сахара в пакеты дозами 1–2 кг
  5. Цех фасовки сахара федерального бренда
  6. Как производят сухарики: все этапы производства

Подпишитесь на любимую соцсеть по кнопкам в самом низу страницы. Отдельно рекомендуем youtube-канал компании NOTISru.


Как автоматизировать упаковку карамели в пачку по 10 штук

3 июля, Новосибирск

Наши публикации в июле мы начали с кейса новосибирского производителя леденцовой карамели. Компания расширяла рынок сбыта и искала новый эффективный способ упаковки. Специалистов заинтересовала, подойдёт ли наша линия формирования стопок аскорбинок с последующим обёртыванием для их леденцов. Требовалось автоматизировать формирование стопки из 10 конфеток, и упаковывание с производительностью 60 пачек в минуту.

На видео выше вы уже видите успешное испытание новой упаковочной линии. Снято в сборочном цехе НОТИС на конфетах заказчика и тестовой плёнке.

Наши клиенты: Новосибирский производитель подсолнечных семечек Жаро

7 июля, Новосибирск

 
Цех фасовки семечек Упаковочный автомат для семечек

Саркофаги на дозаторах — это часть уникальной системы для замещения кислорода инертным газом. Узнайте, как мы добились содержания кислорода в пакете менее 0,8%.

 

Крупный российский производитель семечек опубликовал фото с нашим оборудованием на своем сайте zharo.ru. Здесь запечатлены два вертикальных дозировочно-упаковочных автомата с логотипами НОТИС, а ещё несколько машин не попало в кадр. Мы гордимся сотрудничеством, и выражаем признательность за публикации наших изделий.

Наши клиенты: Производитель сухариков Гренковь

12 июля, Домодедово, Московская область

 
Производство сухариков Настройка оборудования для производства сухариков Grenkoff
 

Гренковъ — российский пионер в производстве сухариков для Horeca и поставщик сухарных компонентов для пищевых гигантов. На своём сайте и youtube-канале компания опубликовала видео с производства хрустящих сухариков.

Важную роль в производственной цепочке занимает оборудование с логотипом NOTIS. На скриншоте демонстрируется ОПП-НОТИС — машина для орошения маслом и покрытия вкусовыми добавками. Главной особенностью нашего обволакивателя является образцовый и предсказуемый результат как в начале смены, так и в середине и по завершению. Без донастроек и манипуляций машина стабильно выдает одинаковые сухарики в соответствии с заданным рецептом.

Автомат для фасовки сахара в пакеты 1–2 кг

14 июля, Новосибирск

Далее мы опубликовали новое видео испытаний на наш Youtube-канал. Дозировочно-упаковочные автоматы МДУ-НОТИС-06М-4Рч-Д-ОТВ — наше лучшее решение для фасовки сахара с высокой производительностью. Благодаря собственным алгоритмам дозирования и технологическим решениям машина способна фасовать более 50 пакетов в минуту на дозе 1000 грамм. Машина формирует дозы не только быстро, но и с образцовой точностью.

Наши клиенты: Промышленная фасовка сахара в магазины по всей России

17 июля, Казань

Дозатор 2002 года и 2023

Цех фасовки сахара в компании Продлогистика

Почему производители сахара заказывают как минимум 1 линию НОТИС каждый месяц? Разобрали в нашем Дзен-блоге.

 

Компания ПродЛогистика в этом месяце заказала у нас ещё одну дозировочно-упаковочную линию для фасовки сахара по 1000 и 2000 грамм (помимо предыдущей публикации). Выше представлено фото с сайта Продлогистика.рф.

Как производят сухарики: все этапы производства

23 июля, Новосибирск

Один из крупнейших производителей сухариков в России организовал новый цех в Новосибирске на 2 тонны в час. Компания НОТИС изготовила комплект оборудования для обволакивания сухариков вкусовыми добавками, а также систему конвейеров для распределения продукта на 10 упаковочных автоматов. Это решение позволило клиенту увеличить производство в своём филиале в Новосибирске. На сравнительно компактном участке производства удалось запустить цех, выдающий пятьдесят тысяч упаковок в час.

Помимо видеопрезентации приглашаем ознакомиться с кейсом в деталях.


Спасибо за интерес к нашей продукции.

Будьте в курсе событий НОТИС, подписывайтесь на каналы: youtube, vk, дзен. Кнопки на все социальные сети расположены в самом низу сайта.

Если вас заинтересовало упаковочное оборудование, свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию. Напомним, НОТИС является производителем полного цикла с собственным конструкторским бюро. Наш завод и офис расположены в агломерации Новосибирска в 10 км от научного центра, Академгородка. Мы работаем как с начинающими предпринимателями, так и с международными корпорациями. География наших клиентов: Россия, соседние страны, страны дальнего зарубежья. Ждём вас: market@notis.ru, телефон +7 383 292-60-06, +7-913-916-60-06 WhatsApp.

 

Ссылки по теме в разделе «Блог»

Тема: Дайджест соцсетей за июль '23: леденцы в пачках, фото с производств наших клиентов, машины для фасовки сахара, как производят сухарики - Блог
https://www.notis.ru/releases/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.