Главная страница / Новости /

Новости из твиттера за прошедшую неделю: Нью-Йорк, выставка Interfood, вклад в развитие Новосибирской области


19 Ноября 2012

На прошедшей неделе на упаковочном портале Unipack была поднята тема: Помогают ли бизнесу социальные сети? И есть мнение, что среди предпринимателей и менеджеров множество людей пользуются твиттером, фэйсбуком и т.д., но в бизнесе эти сервисы не задействуют. В связи с этим, предлагаем еженедельную рубрику с обзором заметок из социальных сетей Нотиса за прошедшую неделю, для того чтобы ознакомить с жизнью нашей компании, тех кто не подключился.

Ураган в Нью-Йорке сорвал посещение выставки в Чикаго

Нью-Йорк

С 28 по 31 октября в Чикаго прошла международная выставка упаковочного оборудования PACK EXPO. Но из-за урагана Sandy в Нью-Йорке были отменены все рейсы, а кроме того не ходили поезда и автобусы. Коммерческий директор НОТИСа, Владимир Плехов подготовил заметку с любопытными фотографиями, о том как провел те дни в США.

Другие фотографии Нью-Йорка отдельно опубликованы на flickr-фотохостинге.

Выставка упаковочного оборудования в Новосибирске

Interfood 2012

Популярный в Сибири новостной ресурс Тайга.инфо подготовил публикацию о прошедшей выставке «Interfood Новосибирск», где в частности упомянута компания NOTIS.

Компания Notis, постоянный участник раздела «Упаковка Сибири. Plastex Siberia», представляет вертикальный трёхручьевой упаковочный автомат для конфет в обертке. Особенностью аппарата является повышенная точность фасовки, сравнимая с комбинационными дозаторами. Для частных кондитерских и небольших пекарен есть экономичная упаковочная машина МГУ-НОТИС-НК-300, обеспечивающая от 1000 до 10000 штучных упаковок «флоу-пак» в сутки.

Награда от губернатора Новосибирской области

медаль за вклад в развитие новосибирской области

Сразу три сотрудника Нотиса были награждены медалью «За вклад в развитие Новосибирской области».

 
Тема: Новости из твиттера за прошедшую неделю: Нью-Йорк, выставка Interfood, вклад в развитие Новосибирской области - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.