Главная страница / Новости /

НОТИС открыло представительство в Екатеринбурге


30 Января 2012

Обновление 26 марта 2018: Информация из этой новости не актуальна. Предприятие Нотис-Евразия закрыто, все обязательства по проданному оборудованию выполняет головное предприятие НОТИС.


28 ноября 2011 года в ИФНС по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга было зарегистрировано новое предприятие ООО «Нотис-Евразия», дочернее предприятие компании «НОТИС». Таким образом, был реализован еще один шаг по созданию сети филиалов одного из ведущих производителей упаковочного оборудования в России. В настоящее время созданы и успешно развиваются филиалы ООО «Нотис» в Москве, ООО «Нотис-Дон» в Ростове-на-Дону.

Филиал в Екатеринбурге стал третьим в корпорации НОТИС, призванный максимально приблизить  к заказчику предложение упаковочного оборудования НОТИС, упростить задачу проведения пуско-наладочных работ, реализацию гарантийного и пост-гарантийного обслуживания. Филиалы и головное предприятие работают по территориальному принципу, исключающему внутреннюю конкуренцию, и наоборот, стимулирующему оказание поддержки и помощи друг другу. Головное предприятие осуществляет координацию работы филиалов, оказывает, в случае необходимости, финансовую, юридическую, техническую и информационную поддержку.

Во всех филиалах НОТИС в настоящее время имеются грамотные, обученные на головном предприятии, инженеры, инициативные, нацеленные на результат специалисты по маркетингу. Встречи, обсуждения текущих задач, обсуждения тенденций на рынке, ознакомление с новинками, которые готовятся для производства, между руководителями, а также рядовыми сотрудниками головного предприятия и филиалов проводятся на систематической основе. Для минимизации потерь от простоев на предприятиях заказчиков, в каждом филиале создан и постоянно поддерживается статистически выверенный резерв запасных частей.

Помимо продвижения продукции НОТИС, обеспечения бесперебойной работы предприятий заказчиков, филиалам ставится, учитывая их максимально приближенное к потребителям территориальное положение, задача принимать самое активное участие в процессе совершенствования выпускаемых изделий и совершенствования бизнес-процессов компании. Системы менеджмента качества филиалов интегрированы в систему СМК головного предприятия ЗАО «НОТИС».

офис Нотис-Евразии
офис
 

Контактная информация

Телефон: (343) 389-00-24
Адрес: ул. Машиностроителей, д. 19, офис 125.

 
Тема: НОТИС открыло представительство в Екатеринбурге - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.