Главная страница / Блог /

Дайджест соцсетей НОТИС за март 2023


07 Апреля 2023

Линия упаковки бисквитных роллов
 

Если вы не успеваете следить за соцсетями НОТИС, добро пожаловать в нашу ежемесячную рубрику.

Здесь собрали все публикации за прошедший март 2023. Если хотите первыми узнавать новости компании, обязательно подпишитесь на любимую соцсеть по ссылке в самом низу страницы. А в дайджесте за март вы узнаете:

  1. Как хрупкая женщина дозирует 50-килограммовые мешки муки
  2. На каком оборудовании фасуют популярные кукурузные палочки в Казахстане
  3. Фотографии дозатора НОТИС на сайте завода комбикормов
  4. 21-летний упаковочный автомат НОТИС продолжает фасовать крекеры
  5. Как собрать 90 стопок аскорбинок за 1 минуту
  6. Проект года: супер-автоматизированная линия упаковки бисквитных роллов
  7. Компания НОТИС отметила 31-летие

Ручная фасовка муки в мешки без усилий

Публикация от 6 марта — оборудование для клиента из Ростова-на-Дону

6 марта на нашем Дзен-канале опубликовали кейс, как один хлебозавод на юге России заказал у нас дозатор муки МФДШ-НОТИС-50 вместе с утрамбовывающим конвейером. В первом эпизоде видеоролика показан процесс испытания на сборочном участке, а на втором — обучение сотрудника заказчика уже на предприятии клиента в Ростове-на-Дону.

В конце ролика видно, как легко справляется хрупкая женщина с 50-килограммовыми дозами. Достаточно закрепить мешок на воронку, остальную работу сделает машина: насыпет, утрамбует, отправит на конвейер зашивки.

Есть 3 причины сделать выбор в пользу дозатора НОТИС для фасовки муки в мешки:

  1. Точность и высокая производительность: дозатор способен выдавать точную дозу в пределах заданной погрешности с потрясающей производительностью. Самообучающий алгоритм отслеживает параметры предыдущих взвешиваний и корректирует работу. Это ключевое конкурентное преимущество реализовано и развивается нашими инженерами-программистами.
  2. Безопасность и удобство эксплуатации. Конструкция дозатора продумана исходя из главного принципа Safety first. Оборудование рассчитано на работу с тяжёлыми весами и мы постарались проработать максимальное удобство. Оператору не требуется прилагать особых усилий, требуются простые действия с нажатиями на педаль и кнопки.
  3. Образцовая надёжность. Машина способна работать круглосуточно, электроника надёжно защищена от пыли. Рамные конструкции мы обрабатываем в цехе дробеструйной обработки с дорогостоящим немецким оборудованием. Далее детали попадают в цех полимерного окрашивания. Данный комплекс работ обеспечивает высокое качество и долговечность покрытия. О надёжности оборудования говорит тот факт, что мы получаем заявки на ремонт дозаторов возрастом 20 лет. В промышленных условиях это отличный показатель.

Как фасуют популярные кукурузные палочки в Казахстане

13 марта — Алматы

Цех фасовки кукурузных палочек в компании Аям и маркетолог компании НОТИС

Кукурузные палочки Сластёна от компании Аям

 

12 марта на нашей странице Вконтакте мы сообщили: «Руководитель компании из Казахстана выслал фотографии 8-летнего автомата для фасовки кукурузных палочек». И уже в понедельник опубликовали кейс на специальном сайте для продвижения упаковочного оборудования НОТИС в Казахстане: Аям, Капшагай — фасовка кукурузных палочек. Посмотрите пожалуйста этот пост, там видео и подробности

Упаковочный автомат МДУ-НОТИС-820

Упаковочный автомат
МДУ-НОТИС-820 (2015)

Формирование упаковки и наполнение продуктом

Формирование упаковки
и наполнение продуктом

Упаковка кукурузных палочек

Кукурузные палочки
от компании Аям

 

Во всех крупных магазинах Казахстана вы найдете сладкие кукурузные палочки Сластёна. Это бренды компании АЯМ из города Капшагай, недалеко от Алматы. Предприятие уже 30 лет производит вкусную продукцию из натуральных ингредиентов. А упаковочное оборудование НОТИС 8 лет сохраняет свойства товаров АЯМ и обеспечивает привлекательный внешний вид на полках магазинов.

За 8 лет непрерывной работы, мы поставили несколько запчастей и расходников на сумму равную 5,04% от суммы контракта 2015 года в рублях.

Наша совместная работа началась в 2015 году. Тогда мы поставили дозировочно-упаковочный автомат МДУ-НОТИС-820 для сравнительно больших объёмов упаковок воздушных хлопьев. Из рулона плёнки машина формирует пакеты двух форматов: под дозу 250 грамм, и огромную пачку 500 грамм.

Кстати, в статье не указывается, но в конце марта мы подписали с Аям новый контракт на очередную линию фасовки кукурузных палочек.

Дозатор кормов

14 марта — Кемерово

Дозатор комбикормов
Дозатор комбикормов
 

В середине марта твитнули о нашем клиенте Ерёминском заводе натуральных кормов. Компания использует наши дозаторы для производства кормов цыплят, поросят, лошадей. На сайте завода опубликованы фотографии аппаратов ДВДД-НОТИС-50-А-ГПМ. В те дни мы получили очередной заказ от Ерёминского завода, но на сегодняшний день уже изготовлен ещё один дозатор.

Заявка на расходник на 21-летний дозировочно-упаковочный автомат

15 марта — Уфа

Дозировочно-упаковочный автомат МДУ-НОТИС-01 2002 года выпуска
 

Эта фотография сделана в 2002 году. И что любопытно, машина до сих пор работает и приносит прибыль владельцам.

Дозировочно-упаковочный автомат МДУ-НОТИС-01 уже сменил владельцев и сегодня фасует крекеры в Уфе. Мы это знаем, потому что получили свежую заявку на расходник (отрезной нож).

Часто, упаковочное оборудование — это ключевой элемент бизнеса наших клиентов. Задача компании НОТИС состоит в том, чтобы владелец оборудования чувствовал уверенность в работе машины, и уверенность в качестве сервиса. Даже через 20 лет!

Как собирать 90 стопок аскорбинок за 1 минуту

16 марта — Москва

Упаковочная линия НОТИС для аскорбиновой кислоты в таблетках на московском предприятии

Линия упаковки аскорбинок в Москве

 

16 марта показали работу упаковочной линии НОТИС для аскорбинок на предприятии клиента в Москве. Комплекс включает в себя горизонтальный упаковочный автомат МГУ-НОТИС-135 и машину формирования стопки. Оба изделия спроектированы и изготовлены в нашей компании НОТИС.

В ролике (см. выше) показан процесс формирования стопок круглых таблеток со скоростью 90 пачек в минуту. Сейчас у нас в производстве точно такой же комплекс, но уже для леденцов.

Если у вас есть потребность в упаковочном оборудовании, будем рады помочь с выбором оптимального и наилучшего решение для вашего бизнеса.

Проект года: автоматизированная линия упаковки бисквитных рулетов

25 марта — Санкт-Петербург

В марте мы изготовили и успешно испытали абсолютно новую упаковочную линию для бисквитных рулетов. Автоматизированный комплекс разработали для крупной кондитерской фабрики под Санкт-Петербугом. Линия собирает рулеты, укладывает на формируемые картонные подложки и упаковывает во флоупак. Ознакомьтесь с деталями проекта на нашем новом разделе сайта — Кейсы.

Инженеры компании НОТИС разработали эту линию с учетом всех возможных сценариев поведения потока, и более того, с динамической подстройкой под скорость подачи продукта. Наше решение высокотехнологически сложное, но легкое в управлении. Всю работу система делает самостоятельно.

Кондитерская линия выдает 100 рулетов ± 2% в минуту. Но даже если линия остановится или чуть ускорится, упаковочный комплекс автоматически подстроится. На выходе получаем аккуратные упаковки с ровными швами, и прочной подложкой. Такие бисквитные рулеты будут сиять на полках магазинов.

Выбирайте лучшие решения для вашего кондитерского производства. Обращайтесь в НОТИС если требуется автоматизировать упаковку конфет, вафель, бисквитов, батончиков, шоколадок, и рулетов.

Компании 31 год

26 марта — Бердск, Новосибирск

26 марта компании НОТИС исполнилось 31 год! Все эти годы мы постоянно развивались, улучшали свои технологии и продукцию, и всегда старались удовлетворить потребности наших клиентов.Мы гордимся тем, что наша продукция широко используется в разных отраслях промышленности и помогает предприятиям повысить эффективность своей работы.

Хотим поблагодарить наших клиентов за доверие и поддержку, которые оказывают нам все эти годы. Без вас наш успех был бы невозможен.

Выражаем огромную благодарность нашей команде за ее труд и преданность. Наш успех в значительной мере определяется усилиями каждого из нас. Все мы трудимся вместе, чтобы предоставлять нашим клиентам лучшее оборудование и сервис. С нашей командой мы сможем преодолеть любые трудности и достичь еще больших успехов в будущем!

Спасибо партнёрам, поставщикам, гостям и всем, кто был причастен к компании НОТИС начиная с основания в 1992 году.

Мы продолжим работать на благо наших клиентов, развиваться и улучшать свои технологии. Мы верим, что будущее принесет нам новые вызовы и достижения, и мы готовы к ним!


Спасибо!

Благодарим за уделенное время. Будьте в курсе последних новостей НОТИС и наших публикаций: youtube, vk, дзен. Смотрите ссылки на все социальные сети внизу сайта.

 

Ссылки по теме в разделе «Блог»

Тема: Дайджест соцсетей за март '23: кукурузные палочки в Казахстане, формирователь стопок аскорбинок и линия упаковки бисквитных роллов - Блог
https://www.notis.ru/releases/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.