Главная страница / Блог /

Обзор публикаций в соцсетях за декабрь 2020: упаковочное оборудование НОТИС в России, Узбекистане, Казахстане и Австралии


23 Января 2021

 

Линия фасовки стирального порошка

Не знаем как получилось, но в этом году самый часто задаваемый запрос на Youtube, по которому выходили на наш канал был: «порошок ишлаб чикариш». Сотни запросов выводили на ролики о фасовке стирального порошка на оборудовании NOTIS. «Ишлаб чикариш» — это производство по-узбекски.

Чтобы количество запросов не падало, 7 декабря 2020 разместили ещё один ролик с порошком. Новый дозировочно-упаковочный автомат для фасовки сыпучих продуктов в формируемые пакеты с плоским дном и ручкой.


Чистящее средство дозируется по 2400 грамм в формируемую упаковку из рулона плёнки.

Любопытно, что в 2020 году произошёл восьмикратный рост просмотров нашего канала посетителями с Узбекистана. Уже более 20 лет изделия НОТИС поставляются заказчикам в этой стране. И всегда мы чувствуем тёплое, дружелюбное отношение на переговорах с партнёрами из Узбекистана.

Инженер-наладчик компании НОТИС в узбекском национальном костюме

На видеоролике со стиральным порошком, автомат запускает Валерий Калюжный — высококлассный, опытный инженер-наладчик компании НОТИС. После одной командировки с пуско-наладочными работами в Узбекистане мы не узнали его по прилёту (см. фото слева). После успешного запуска, наши клиенты подарили ему национальный костюм чапан.

 

Дозирование фисташек и кедровых орехов


Дозирование в мешки по 2000 и 10000 грамм.

Видео опубликовано 14 декабря 2020. Оптовый поставщик орехов в Новосибирске снова заказал дозаторы ДВДД для фасовки дозами 2 / 10 / 25 кг. Фисташки, кедровые орехи, кешью, фундук и прочие будут дозироваться в мешки, закрепляемые на воронку.

фисташки
кедровые орехи
 

Фасовка сахарной пудры в готовые пакеты

16 декабря 2020 разместили испытание шнекового дозатора на мелкодисперсном сыпучем продукте. Вы видите дозировании сахарной пудры дозами 1500 грамм, с большой погрешностью 100 грамм. Совместно с дозатором установлена мешкозашивочная машина стороннего производителя.

Оборудование изготовлено для производителя и поставщика ингредиентов хлебопекарной и кондитерской промышленности в Воронеже. Будет использоваться для фасовки сахарной пудры в готовые полипропиленовые мешки дозами до 5 кг. На максимальных дозах машина обеспечивает скорость до 10 взвешиваний в минуту.

Автомат фасовки кукурузных палочек

Один из крупнейших производителей кукурузных палочек в Казахстане снова заказал у нас фасовочную линию. А 18 декабря 2020 мы подготовили видео испытания на дозе 400 грамм. Плёнка - тестовая, не с логотипом заказчика.

Упаковки в форме Подушки (335×500 мм) автоматически образуются из рулона плёнки. 4-ручьевой линейный дозатор скидывает по 400 грамм. Скорость автомата на такой дозе: не менее 20 упаковок в минуту.

Мультиголовка НОТИС

Изготовили 2 комплекта Мультиголовка + Упаковочный автомат для заказчика с международным брендом снэков. На видео от 23 декабря демонстрируется испытание в нашем сборочном цехе. К сожалению, без согласия заказчика, не можем показать товарные знаки продукта, и были вынуждены заретушировать упаковку.

Напомним, мы самостоятельно производим мультиголовки, включая программное обеспечение и электронику. Наше производство расположено в городе Бердске (смежный с Новосибирском город, со стороны всемирно известного Академгородка).

NOTIS на реальном производстве

Компании часто размещают видеоролики процесса производства своего товара. Порядок, чистота и высокотехнологичное техническое оснащение способствуют доверию, особенно когда дело касается пищевых продуктов. Иногда попадаются публичные фото и видеоролики на которых присутствует упаковочное оборудование с логотипом NOTIS. В декабре 2020 обнаружили несколько на youtube:

Кондитерская фабрика «ТОРЕРО»


С 3:07 упаковочный цех

Производство кукурузных палочек «Пеликан»


На 0:52 вертикальный упаковочный автомат НОТИС

Производство пельменей в Австралии


Упаковочный автомат смотрите на 5:24

Интервью с предпринимателями в Брисбене в начале 2017 года: «НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС В АВСТРАЛИИ. Русские пельмени покоряют мир»

Предприниматель
«Нисколько не пожалели, что привезли его из России. Очень хорошо работает и очень надёжный.»
«… С россиянами проще работать. Если какую-то запчасть надо, то присылают практически моментально.»

Сергей Поляков
 

Добавим, что за 5 лет работы упаковочного автомата МДУ-НОТИС-04М в Брисбене понадобилась лишь одна запчасть. На некоторых моделях этой машины выявились трещины в кронштейне для редуктора. Мы внесли изменение в конструкцию и выслали обновлённый кронштейн. Пару вопросов с настройками решили по телефону. И однажды отправили расходник — ножи.


Спасибо!

Спасибо, что проявили интерес к изделиям и информации о нашей компании. Если понравилась публикация, посмотрите такой же обзор за ноябрь 2020. А также, следите за нами в соцсетях: youtube, instagram, facebook, vk, twitter.

 

Ссылки по теме в разделе «Блог»

Тема: Обзор публикаций в соцсетях за декабрь 2020: упаковочное оборудование НОТИС в России, Узбекистане, Казахстане и Австралии - Блог
https://www.notis.ru/releases/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.