Главная страница / Новости /

Новый кейс: автоматизированная система упаковки бисквитных рулетов на кондитерской фабрике под Санкт-Петербургом


01 Апреля 2023

Новый кейс: автоматизированная система упаковки бисквитных рулетов на кондитерской фабрике под Санкт-Петербургом

Изготовили и успешно испытали абсолютно новую упаковочную линию для бисквитных рулетов. Автоматизированный комплекс разработали для крупной кондитерской фабрики под Санкт-Петербугом. Линия собирает рулеты, укладывает на формируемые картонные подложки и упаковывает во флоупак.

Мы разработали эту линию с учетом всех возможных сценариев поведения потока с динамической подстройкой под скорость подачи продукта. Наше решение высокотехнологически сложное, но легкое в управлении. Всю работу делает самостоятельно.

Кондитерская линия выдает 100 рулетов ± 2% в минуту. Но даже если линия остановится или чуть ускорится, упаковочный комплекс автоматически подстроится. На выходе получаем аккуратные упаковки с ровными швами, и прочной подложкой. Такие бисквитные рулеты будут сиять на полках магазинов.

Подробно кейс описан на странице: Автоматизация упаковки бисквитных рулетов на крупной кондитерской фабрике. Выбирайте лучшие решения для вашего кондитерского производства.

 
Тема: Новый кейс: автоматизированная система упаковки бисквитных рулетов на кондитерской фабрике под Санкт-Петербургом - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.