Главная страница / Новости /

Новинка 2023: картонатор с фасовкой продукта напрямую в коробку


20 Октября 2023

Картонатор НОТИС в Ижевске

Картонатор НОТИС в Ижевске

 

В нашем каталоге оборудования новинка: картонатор ЛФК-01-НОТИС-КР-Пр. Линия предназначена для дозирования сыпучего продукта напрямую в коробки, которые формируются из плоских заготовок. Машина запечатывает коробки и надёжно заклеивает с производительностью 40 штук в минуту. Такой тип фасовки часто используют для круп и стирального порошка.

Картонатор на сборочном участке НОТИС

На сборочном участке НОТИС

 

Компания НОТИС изготавливает картонаторы уже 10 лет. Наши линии фасовки в коробки работают в нескольких регионах России, а также в Казахстане и Польше. Все эти модификации картонаторов реализованы иначе. Вначале машина формирует пакеты из рулона плёнки, и запаивает в них продукт. И только потом происходит запечатывание упаковки в коробку.

Новый картонатор, отличается тем, что продукт дизируется сразу в коробку. Казалось бы, это проще, ведь не требуется дополнительное упаковывание в плёнку. Да, но такое решение требует надёжного запечатывания верха и низа пакетов, так чтобы коробка была максимально герметична. Чтобы крошки не высыпались, и продукт сохранял качество и чистоту от внешнего воздействия.

Кейс

Сахар

Картонатор для стартапов: еще один счастливый заказчик получил линию фасовки сыпучих продуктов в коробку с запечатыванием и заклеиванием.

 
 
Тема: Новинка 2023: картонатор с фасовкой продукта напрямую в коробку - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.