Главная страница / Новости /

На «Агропродмаше» Нотис представит упаковочный автомат с мультиголовкой Ishida


05 Октября 2011

Производственный отдел компании НОТИС подготовил комплект оборудования для отгрузки на выставку «Агропродмаш», которая проводится ежегодно в Москве в «Экспоцентре» (наш стенд 82B30 — это 8 павильон, зал 3).

Более 4 лет мы производим комбинационные весовые дозаторы (мультиголовки) ДВК-НОТИС. Это надежное высокотехнологичное оборудование имеет ряд технических решений, в том числе программную начинку, разработанных на нашем предприятии. Тем не менее, если имеется потребность в использовании мультиголовки Ishida (один из передовых производителей упаковочного оборудования в мире), то мы готовы предложить такую машину.

Этот фасовочно-упаковочный автомат с комбинационным дозатором Ishida и новейшей упаковочной мшиной МВУ-НОТИС-02М представим на выставке 10 октября. МВУ-НОТИС-02М может работать в паре с любым типом дозаторов и имеет усовершенствованную конструкцию третьего поколения упаковочных автоматов НОТИС.

 

Кроме того, на выставке продемонстрируем горизонтальный упаковочный автомат МГУ-НОТИС-210 для хлеюобулочных изделий, и наклонную упаковочную машину МГУ-НОТИС-НК-300 для упаковки продукта в боксы, коррексы и группами.

Горизонтальное упаковочное оборудованиеи

МГУ-НОТИС-210

Наклонная упаковочная машина

МГУ-НОТИС-НК-300

 
 

Ссылки по теме в разделе «Новости»

Тема: На «Агропродмаше» Нотис представит упаковочный автомат с мультиголовкой Ishida - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.