Главная страница / Новости /

Компания «НОТИС» приглашает посетить свой стенд на крупнейшей выставке упаковочного оборудования «Росупак 2009» c15 по 19 июня


05 Мая 2009

Самая масштабная и значимая выставка упаковочного оборудования, упаковки, упаковочных технологий и материалов в России «РОСУПАК-2009» пройдет в 14-й раз в Москве, в Выставочном Центре «Крокус Экспо». Дата проведения 15.06.2009–19.06.2009.

Компания «НОТИС» приглашает посетителей выставки на свой стенд в павильоне № 1, зал № 1.

Мы в очередной раз примеv участие в самой крупной выставке упаковочного оборудования, упаковки, упаковочных технологий и материалов в России «РОСУПАК-2009». На нашем стенде посетители смогут познакомиться с представленными новинками и изделиями уже зарекомендовавшими себя с самой лучшей стороны.

Будет представлен вертикальный упаковочный автомат с вертикальным шнековым дозатором. Предназначена эта машина для фасовки порошкообразных пылящих продуктов, таких как сухое молоко, какао, кофе, крахмал и др.

Линейные весовые дозаторы, в создании которых наша компания далеко опередила своих конкурентов, будут представлены дозатором для дозирования в готовые пакеты продуктов дозами большого веса.

Естественно, будет на стенде горизонтальная упаковочная машина МГУ-НОТИС-210 для упаковки хлебобулочных изделий. В настоящее время она является хитом продаж среди машин НОТИС подобного класса. За три месяца кризисного 2009 года этих машин было продано 14 шт. Отличительными особенностями МГУ-НОТИС-210 являются их надежность, удобство эксплуатации, удобный интерфейс, быстрота переналадки. Последнее очень важно при упаковке широкого ассортимента хлебобулочных изделий.

В настоящее время НОТИС начинает производство линий для упаковки нарезанного хлеба со встроенной в линию модифицированной горизонтальной машиной. Первая линия будет отгружена Бердскому хлебокомбинату уже в мае этого года.

Еще одно направление, с которым можно будет познакомиться на стенде — разработка и продвижение комбинационных дозаторов. С первых поставленных заказчикам образцов, наши мультиголовки обладают уникальными характеристиками. Отметим только две из них. Во-первых: измерение веса в динамике со скоростью до 500 замеров в секунду позволяет добится максимальной производительности при очень высокой точности дозирования. Следующая особенность — это уникальный способ управления работой шаговых двигателей и вибролотков, обеспечивающий мощность потребление всей мультиголовки не более 150-200 Вт. Фасовка муки в бумажные пакеты — тема не новая для НОТИС. В третьем квартале этого года запланирована отгрузка первой полностью автоматической линии фасовки муки в бумажные пакеты 0,5, 1, 2, 3 кг, Линия будет выполнять все операции от раскрытия и заполнения пакетов до их упаковки блоками в термоусадочную пленку с производительностью не менее 30 пак/мин.

Приглашаем участников выставки посетить наш стенд и познакомиться с нашим оборудованием и нашей компанией. Будем также рады общению со старыми партнерами и друзьями.

 

Ссылки по теме в разделе «Новости»

Тема: Компания «НОТИС» приглашает посетить свой стенд на крупнейшей выставке упаковочного оборудования «Росупак 2009» c15 по 19 июня - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.