Главная страница / Новости /

Итоги выставки упаковочной отрасли «Росупак – 2005».


30 Июня 2005

С 20.06.05 по 25.06.05 в Москве в Выставочном комплексе «Крокус» прошла крупнейшая в России 10-я юбилейная выставка «Росупак – 2005».

Наше предприятие уже в третий раз участвовало в этой выставке. Всего было представлено более 700 фирм. Не смотря на отдаленность расположения выставочного центра (это за МКАД, можно считать за чертой города) и высокую стоимость входных билетов, на плохую, в первые два дня, погоду и на то что новое место проведения выставки еще не раскручено, количество посетителей было не меньше чем в прошлом году в «Сокольниках».

Непосредственно во время выставки было заключено несколько договоров, наработан большой задел по потенциальным заказам. Много пришлось объяснять посетителям, рассказывать об особенностях и преимуществах оборудования «Нотис». Все рекламные материалы, а это более 700 комплектов прайс-листов и столько же проспектов были разобраны. По итогам выставки можно надеяться на хороший отклик, результаты выставки будут проявляться в обращениях клиентом до конца года и даже позже.

Повышению внимания к нашему стенду способствовало и хорошее расположение. В центре зала самого престижного павильона.

Что касается общей ситуации на упаковочном рынке, то из неоднократных бесед с представителями конкурирующих компаний стало ясно, что для многих производителей активность на рынке за последний год не повысилась, а для некоторых объемы в 2005 году даже снизились. Это было удивительно слышать, так как на нашем предприятии эти объемы выросли не менее чем на 30—40%. Причина в стагнации, вероятно, кроется в каких-то макроэкономических явлениях, возможно это связано с высокими ценами на энергоносители в результате чего, все капиталы направляются в единственно эффективную отрасль в нашей стране – это в нефтедобычу и другие сырьевые отрасли. Более того, в этих условиях, мы расширяем производство и увеличиваем продажи.

Выставка для «Нотис» прошла на хорошем уровне. Укрепилась уверенность, что все решения и действия, которые предпринимаются на нашем предприятии правильные и дают положительные результаты.

 

Ссылки по теме в разделе «Новости»

Тема: Итоги выставки упаковочной отрасли «Росупак – 2005». - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.