Главная страница / Новости /

Нотис на выставке Росупак-2004, итоги.


28 Июня 2004

С 14 по 18 июня в Москве в выставочном комплексе «Сокольники» прошла крупнейшая в России и странах СНГ ежегодная международная выставка «Росупак 2004». Наше предприятие также принимало в ней участие . Стенд фирмы «Нотис» располагался во втором павильоне. На стенде были представлены наряду с традиционными дозирующими и упаковочными машинами, такие новинки как - горизонтальный упаковщик штучных изделий, флоу-пак МГУ-НОТИС и вертикальный упаковочный автомат с комбинационным дозатором МДУ-КД-НОТИС.

На такой представительной выставке мы участвуем второй год. И если в 2003году площадь нашего стенда составляла 20кв.м., то в этом году мы выставили оборудование на площади 42кв.м. Многие посетители отмечали хорошее оформление стенда и привлекательный вид экспонатов. Все оборудование было настроено, обеспечено фасуемыми продуктами и расходными материалами и демонстрировалось в работе.

Значительный интерес к нашему оборудованию со стороны посетителей, потенциальных клиентов, можно объяснить несколькими факторами:

 

Ссылки по теме в разделе «Новости»

Тема: Нотис на выставке Росупак-2004, итоги. - Новости
https://www.notis.ru/news/




Вы можете отправить еще письмо.

Мгновенно попадёт на market@notis.ru, без перезагрузки.
Отправляя запрос, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.